Страницы

пятница, 24 мая 2013 г.

Определение целевой аудитории.



Первое, с чего нужно начинать, создавая успешный бизнес в Интернете – это с определения своей целевой аудитории. Если Вы не продумали, какие именно Вам нужны люди, каковы их потребности, интересы, желания, и, наконец, страхи, Вы никогда не сможете успешно зарабатывать в интернете. Все, что Вы будете делать, не принесет Вам никаких результатов.


Исследование потребителей начинается с вопроса:
«Какие именно люди заинтересуются моим бизнес-предложением?»
                                   

Найдите ответы на все эти вопросы. Составьте портрет своего потенциального клиента, тогда Вам просто будет ответить на следующие вопросы:


Какую бы нишу Вы ни выбрали для своего бизнеса, Вы всегда найдете тех, кому нужно то, что есть у Вас. К примеру, в поисковой системе Яндекса запрашивали за один месяц:




Поэтому, что бы Вы ни предлагали в интернете, это, скорее всего, будет иметь спрос! Но, при всем при том, на тот же запрос вышивка крестом, Яндекс выдает 4 миллиона ответов…А значит, чтобы эффективно работать в этой нише, нужно стать профессионалом Интернет-бизнеса. Поэтому, начинайте с ответов на первые пять вопросов.

Чтобы долго не мучиться в исследовании своих потребителей, я рекомендую пройти 12 бесплатных уроков Школы «Секреты Интернет-бизнеса». Лично я сама начинала с этого и в течение получасового урока «Целевая аудитория» этой Школы я легко определилась со своей целевой аудиторией, какие люди мне нужны и как эффективно делать им свое деловое предложение.

Если же Вы еще не определились, в какой нише Вы собираетесь строить свой Интернет-бизнес, что предлагать людям, какую ценность им нести (а люди готовы платить деньги именно за ту ценность, которую Вы им даете, ни за что более), тогда Вам сюда: "Заработок в интернете для начинающих - выбор ниши"


1 комментарий:

  1. Adguard — это популярное приложение для фильтрации рекламы, всплывающих окон и опасных для компьютера сайтов. Благодаря особому подходу к фильтрации, рекламные изображения удаляются до загрузки на компьютер, что позволяет экономить на трафике и снижает вероятность заражения вирусами.
    Особенности программы:
    1. Работает со всеми популярными браузерами;
    2. Разработана для блокировки рекламы, характерной для рунета;
    3. Проста в использовании, незаметно блокирует рекламу в фоновом режиме;
    4. Имеет браузерный модуль для блокировки рекламы вручную;
    5. Работает «из коробки», не требуя никаких дополнительных настроек;
    6. Незаменима при использовании 3G модема, т.к. значительно ускоряет загрузку страниц и экономит трафик;
    aff.adguard.com/?ref=marisabu2009

    ОтветитьУдалить