Страницы

понедельник, 20 января 2014 г.

Что вы знаете о самой неподвижной гимнастике?

В одной из предыдущих статей я говорила о том, что напишу об упражнениях изометрической гимнастики. Вот, время пришло, и статья готова. Вам известно, что такое изометрическая гимнастика? Полагаю, что большая часть читателей скажет «нет». А зря. Этот вид гимнастики (часто она многими называется статической гимнастикой) является прекрасным средством для укрепления ваших мышц в сегодняшних условиях постоянной спешки и малого количества времени.

Если йога и аэробика, например, - это занятия, которые лучше выполнять в определенном месте, чтобы никто и ничто не могло помешать, то комплекс упражнений изометрической гимнастики можно выполнять в любое время, и в любом месте, даже в очереди, среди людей, сохраняя при этом лицо)) Интересно?

воскресенье, 19 января 2014 г.

Как худеть на ананасе - шаг к пропасти...

Ананас для похудения становится все более популярным. Но на самом деле, можно ли с помощью ананаса похудеть, и если да, то благодаря чему происходит снижение веса? Вот об этом мы и поговорим в этой статье.
Здравствуйте, друзья! Как вы уже, наверное, знаете, я часто на своем блоге «Будь здоров!» рассказываю об обратной стороне многих сегодняшних методов и способов похудения, о супер-диетах, сообщаю о тех фактах, которые не сообщают те, кто провозглашают те или иные способы похудения как самые эффективные. Если вам еще не приходилось читать мои статьи, в которых развенчиваются подобные мифы, можете почитать статью «Вред корня имбиря», «Вред кефирной диеты», «Можно ли похудеть на зеленом кофе?».
Вот и в этой статье я хочу поделиться с вами информацией о таком супер-средстве для снижения веса, как ананас. Подробнее об ананасе для похудения